Профилактика ДТП

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с брошюрой "Азбука безопасности дорожного движения".

В целях профилактического воздействия на участников дорожного движения и привития негативно-устойчивого отношения к водителям, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения, посмотрите видеоролик «Телефон доверия - 112»

и профилактика ДТП

Участие МБДОУ д/с № 31 п. Ждановский в месячнике "Засветись 2020"

Уважаемые родители!

С 12 октября по 12 ноября 2020 года региональная Госавтоинспекция совместно с министерством образования Нижегородской области проведет «Месячник «Засветись», направленный на снижение числа наездов на пешеходов, происшествия с которыми традиционно имеют тенденцию к росту с наступлением осени и сокращением светового дня.

засветись

Акция "ВНИМАНИЕ, ПЕШЕХОД!" (социальный ролик) - https://youtu.be/18dNEthCUM4

За 8 месяцев 2020 года на территории Кстовского района зарегистрировано 38 наездов на пешеходов, при этом 16 происшествий произошли по вине самих пешеходов и 13 по вине водителей транспортных средств.

На дорогах Кстовского района за 8 месяцев погибли 7 пешеходов и 37 получили ранения. Зарегистрирован рост наездов на пешеходов в темное время суток на 11,8% (с 17 до 19).

Засветись! Используй световозвращатель в темное время суток!

Социальный видеоролик об использовании световозвращателей

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ д/с № 31 п. Ждановский

Схема безопасных маршрутов движения детей Детский сад-Дом-Детский сад

Информация РЖД о профилактике транспортных проишествий

Методические рекомендации (Родительский всеобуч) по обучению детей

безопасности дорожного движения

За 3 месяца 2020 года на территории Кстовского района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 6 несовершеннолетних получили ранения. Из шести пострадавших четверо были пассажирами транспортных средств.

Дата последнего обновления страницы 16.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»