О приеме детей в детский сад

Уважаемые родители!

Подать заявление о постановке на учет для предоставления места в детском саду можно следующим образом:

1. На портале государственных и муниципальных услуг (ссылка). После регистрации заявления на портале госуслуг, необходимо предоставить в департамент образования оригиналы документов для подтверждения заявки и выдачи уведомления о постановке на учет.

2.  В любом отделении МФЦ (по графику работы МФЦ). МФЦ г.Кстово находится по адресу: г.Кстово, ул.Магистральная, 22Б.

3. В департаменте образования Кстовского муниципального района по адресу: г.Кстово, пл. Ленина, д. 4, каб. 414, приемный день - вторник с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00).

Прием в детский сад осуществляется с 1 августа с последующим доукомплектованием в течение учебного года при наличии направления из департамента образования и свободных мест.

(правила приема  на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ д/с № 31).

После направления Вашего ребенка в детский сад, администрация свяжется с Вами по указанным в заявлении при постановке на учет телефону и пригласит для оформления документов.

Заключение договора об образовании и прием документов для зачисления проводится в кабинете заведующего по понедельникам и средам с 8.30 до 12.00, по вторникам с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Для зачисления в детский сад Вам необходимо предоставить полный пакет документов.

Для оформления личного дела воспитанника:

- заявление о приеме (бланк)

- свидетельство о рождении ребенка + копия

- свидетельство о регистрации по месту жительства / пребывания + копия

- документ удостоверяющий личность гражданина (паспорт родителя (законного представителя) ребенка + копия

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости) + копия

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости) + копия

- Для иностранных граждан: документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032), документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка + копии

- договор об образовании (бланк)

Реквизиты распорядительного акта (приказа) о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам

дошкольного образования:

Дата приказа